Login
ENG

Наши учителя

Фильтр учителей
Фильтр учителей
Должность :
Кампусы :
Отдел :
Александр Андрухан
Учитель физкультуры
Александр Погорелов
Помощник директора
Александра Пителяева
Школьный секретарь и Менеджер по договорам
Александра Форт
Year 1 Учитель класса
Александра Хмелевская
Year 3 – Year 4 Помощник преподавателя
Алексей Егоров
Учитель математики
Алексей Калимуллинн
Учитель математики
Алексей Стародубцев
Заместитель директора
Алёна Воропаева
Year 6 Помощник преподавателя
Алехандра Чакер Меса
Учитель медиа-наук
Али Доган
Учитель информатики
Алиса Зголая
Учитель изобразительного искусства
Аманда Рид
Year 2 Учитель класса
Анастасия Бескодарова
Учитель физкультуры
Анастасия Лямзина
Year 1 Помощник преподавателя
Анастасия Райчинец
Секретарь
Анастасия Швец
Педагог-психолог
Анжелика Мнацаканян
Учитель музыки
Анна Визгалова
Учитель российской программы
Анна Обаленцева
Year 2 Помощник преподавателя
Анна Стец
Учитель русского языка как иностранного
Анна Тарасенко
Nursery Няня
Анна Чуковская
Учитель российской программы
Анна Шевченко
Year 5 Учитель класса
Анна Шумилова
Учитель российской программы
Артём Смирнов
Учитель физкультуры
Брук Макнирни
Nursery Учитель класса
Вадим Валиулин
Заместитель директора по российской программе
Валентина Бузета
Year 3 Учитель класса
Валентина Никонова
Менеджер по договорам
Венди Риверс
Year 2 Учитель класса
Венди Тейлор
Year 2 Старший учитель
Вера Борисова
Year 1 Няня
Вианка Дрейер
Учитель биологии
Вивьен Роуз
Year 3 Учитель класса
Виктория Малиутина
Year 2 Помощник преподавателя
Виктория Шелкова-Пиянзина
Учитель информатики и координатор кружков
Вильям Майерс
Учитель английского языка и глобальных перспектив
Гарет Дэвис
Учитель гуманитарных наук
Грэхэм Макклимонт
Year 5 Учитель класса
Дарья Акулова
Учитель изобразительного искусства
Дарья Несмеянова
Nursery Помощник преподавателя
Джеймс Силларс
Учитель математики
Дженифер Агаси Шокмен
Учитель географии
Джилл Макгиган
Year 5 Учитель класса
Джон Вилсон
Учитель истории
Дэвид Пул
Year 1 Учитель класса
Дэниел Кук
Year 6 Учитель класса
Дэниел Ли
Учитель гуманитарных наук
Еан Эванс
Year 6 Учитель класса
Евгений Васильев
Заместитель директора по УВР
Екатерина Довгяло
Няня
Екатерина Ермакова
Школьный секретарь
Екатерина Завьялова
Секретарь
Екатерина Крылова
Хореограф
Екатерина Панченко
Учитель танцев
Елена Антонова
Менеджер по приему
Елена Балова
Учитель английского языка как иностранного
Елена Калинина
Year 1 Помощник преподавателя
Елена Ковзикова
Year 2 Няня
Елена Нокс
Учитель изобразительного искусства
Елена Филимонова
Year 3 Помощник преподавателя
Елизавета Синица
Year 3 Помощник преподавателя
Зельда Брудрик
Year 1 Учитель класса
Иан Барлетт
Year 6 Учитель класса
Ильдар Ильязов
Директор кампуса
Инга Григорьева
Заместитель директора по российской программе
Инна Дорохова
Учитель российской программы
Инна Иванова
Year 2 Помощник преподавателя
Ирина Боброва
Менеджер по приему и договорам
Ирина Кунгурцева
Учитель музыки
Ирина Травинская
Year 3 Помощник преподавателя
Ирина Шереметьева
Няня
Йордан Гриотти
Учитель испанского языка
Карлин Ротенбах
Учитель танцев
Конор Мюррей
Year 4 Учитель класса
Кристина Дадиян
Year 1 Помощник преподавателя
Кристофер Уден
Старший учитель
Ксения Маркеева
Year 3 Помощник преподавателя
Ксения Плёткина
Year 4 Помощник преподавателя
Ксения Шибанова
Логопед
Кэйтлин Макдиармид
Year 4 Учитель класса
Кэрол Бамбергер
Лариса Бодиновская
Логопед
Ли Хёрбэдж
Учитель английского языка
Лиам Дженнингс
Year 5 Учитель класса
Любовь Тихомирова
Учитель русского языка и литературы
Людмила Глебова
Reception Няня
Людмила Меденцева
Логопед
Майкл Лич
Директор по образовательной программе
Марат Шемс
Учитель естественных наук
Марина Алексеева
Учитель российской программы
Марина Бондарь
Early Years Няня
Марина Оболенцева
Year 4 Помощник преподавателя
Мария Зинченко
Year 5 – Year 6 Помощник преподавателя
Мария Крылова
Учитель русского языка и литературы
Мария Синицина
Менеджер по приему и договорам
Марк Джоли
Учитель естественных наук
Марк Колбрук
Year 6 Учитель класса
МериКей Гудкова
Директор кампуса Санкт-Петербург
Мэт Тайлефер
Year 3 Учитель класса
Надежда Зинченко
Year 3 - Year 4 Учитель российской программы
Надежда Лезнова
Reception Няня
Наталия Рыжанкова
Nursery Няня
Наталья Богданович
Year 5 Помощник преподавателя
Наталья Граубергер
Координатор ESL
Наталья Кэмпбелл
Учитель музыки
Наталья Солнцева
Early Years Помощник преподавателя
Оксана Джалмурзаева
Reception Помощник преподавателя
Оливер Брукс
Учитель физкультуры
Ольга Кольцова
Year 6 Помощник преподавателя
Ольга Лорд
Year 2 Помощник преподавателя
Ольга Лях
Учитель русского языка как иностранного
Ольга Перминова
Педагог-психолог
Ольга Сердюк
Учитель российской программы
Питер Фармер
Early Years Учитель класса
Пол Карри
Secondary School Старший учитель, Учитель гуманитарных наук
Пол Милз
Year 3 Учитель класса
Ребекка Леджер
Early Years Учитель класса
Риана Вермаак
Учитель гуманитарных наук
Роберто Вила
Учитель испанского языка
Розанна Бирарова
Учитель английского языка как иностранного
Руслан Галимзянов
Административный директор
Сабрина Ратнам
Year 6 Учитель класса
Саманта Форстер
Учитель английского языка
Сантьяго Котело
Учитель испанского языка
Сара Монаган
Year 4 Учитель класса
Светлана Иваненко
Year 4 Помощник преподавателя
Светлана Кирсанова
Year 2 Няня
Светлана Радова
Учитель российской программы
Софья Малыгина
Year 1 Няня
Софья Роговская
Early Years Помощник преподавателя
Стивен Роуз
Year 5 Учитель класса
Тамара Решетнюк
Медсестра
Татьяна Захарова
Учитель русского языка и литературы
Татьяна Макеева
Year 1 Помощник преподавателя
Тимоти Ависс
Primary School Старший учитель
Уильям Уотерс
Учитель английского языка как иностранного
Филип Маккен
Учитель английского языка
Ханна Паркер
Учитель гуманитарных наук
Хендрик Вермаак
Учитель математики и информатики
Шэрон Фицджеральд
Учитель математики
Элейн Китчен
Учитель математики
Элисон Натленд
Year 1 Учитель класса
Эллисон Далтон
Year 2 Учитель класса
Эш Эллис
Учитель физики
Юлия Дикенсон
Учитель музыки
Юлия Мазаян
Педагог-психолог