Login
ENG

Наши учителя

Фильтр учителей
Фильтр учителей
Должность :
Кампус :
Отдел :
Алекс Варас
Учитель испанского языка
Александр Андрухан
Учитель физкультуры
Александра Пителяева
Школьный секретарь и Менеджер по договорам
Александра Хмелевская
Year 3 – Year 4 Помощник преподавателя
Алексей Егоров
Учитель математики
Алексей Калимуллинн
Учитель математики
Алексей Стародубцев
Заместитель директора
Алёна Воропаева
Year 6 Помощник преподавателя
Алехандра Чакер Меса
Учитель медиа-наук
Али Доган
Учитель информатики
Алиса Зголая
Учитель изобразительного искусства
Алисон Хукинс
Учитель английского языка
Аманда Харрисон
Заведующая учебной частью
Анастасия Бескодарова
Учитель физкультуры
Анастасия Гришина
Year 3 Помощник преподавателя
Анастасия Райчинец
Секретарь
Анастасия Швец
Педагог-психолог
Анжелика Мнацаканян
Учитель музыки
Анна Визгалова
Учитель класса
Анна Зуценко
Year 4 Учитель класса
Анна Обаленцева
Year 2 Помощник преподавателя
Анна Стец
Учитель русского языка как иностранного
Анна Тарасенко
Nursery Няня
Анна Чуковская
Учитель российской программы
Анна Шумилова
Учитель российской программы
Артём Смирнов
Учитель физкультуры
Бреанна Харфорд
Reception Учитель класса
Вадим Валиулин
Заместитель директора по российской программе
Валентина Никонова
Менеджер по приему
Венди Риверс
Year 2 Учитель класса
Венди Тейлор
Year 2 Учитель класса
Вера Борисова
Year 1 Няня
Вианка Дрейер
Учитель биологии
Вивьен Роуз
Year 3 Учитель класса
Виктория Малиутина
Year 2 Помощник преподавателя
Виктория Шелкова-Пиянзина
Учитель информатики и координатор кружков
Вильям Майерс
Учитель гуманитарных наук
Гари Стид
Учитель гуманитарных наук
Гордон Вэйл
Year 4 Учитель класса
Грэхэм Макклимонт
Year 5 Учитель класса
Дарья Акулова
Учитель изобразительного искусства
Дарья Несмеянова
Nursery Помощник преподавателя
Денис Колесников
Заместитель директора
Джен Окэл
Nursery Учитель класса
Дженифер Агаси Шокмен
Учитель географии
Джон Вилсон
Учитель истории
Джулия Лоакер
Year 5 Учитель класса
Дэвид Пул
Year 1 Учитель класса
Дэниел Ли
Secondary School Старший учитель
Дэниэл Оксли
Year 3 Учитель класса
Екатерина Довгяло
Няня
Екатерина Ермакова
Школьный секретарь
Екатерина Крылова
Хореограф
Екатерина Панченко
Учитель танцев
Екатерина Семенова
Координатор по кружкам
Екатерина Синицина
Педагог-психолог
Екатерина Шкляр
Year 1 Няня
Елена Антонова
Менеджер по приему
Елена Бабицкая
Year 5 Помощник преподавателя
Елена Балова
Учитель английского языка как иностранного
Елена Калинина
Year 1 Помощник преподавателя
Елена Ковзикова
Year 2 Няня
Елена Нокс
Учитель изобразительного искусства
Елена Филимонова
Year 3 Помощник преподавателя
Елизавета Мэгер
Reception Учитель класса
Елизавета Синица
Year 3 Помощник преподавателя
Иан Барлетт
Year 6 Учитель класса
Илона Миронова
Учитель изобразительного искусства
Ильдар Ильязов
Festivalnaya Директор кампуса
Инга Григорьева
Заместитель директора по российской программе
Инна Дорохова
Учитель российской программы
Инна Иванова
Year 2 Помощник преподавателя
Ирина Боброва
Менеджер по приему и договорам
Ирина Кунгурцева
Учитель музыки
Ирина Травинская
Year 3 Помощник преподавателя
Ирина Шереметьева
Няня
Йордан Гриотти
Учитель испанского языка
Камила Магомадова
Учитель российской программы
Карина Пеллетье
Nursery Учитель класса
Карли Харви
Year 5 Учитель музыки
Катерин Смит
Nursery Учитель класса
Кевин Грейди
Учитель математики
Конор Мюррей
Учитель класса
Кристин Сандерс
Year 1 Учитель класса
Кристина Дадиян
Year 1 Помощник преподавателя
Ксения Маркеева
Year 3 Помощник преподавателя
Ксения Плёткина
Year 4 Помощник преподавателя
Ксения Шибанова
Логопед
Кэйтлин Макдиармид
Учитель английского языка
Кэролайн Милн
Учитель математики и информатики
Ли Хёрбэдж
Учитель английского языка
Линда Чингара
Reception Учитель класса
Любава Брызгалова
Nursery Помощник преподавателя
Любовь Тихомирова
Учитель русского языка и литературы
Людмила Глебова
Reception Няня
Людмила Меденцева
Логопед
Майкл Девлин
Учитель английского языка
Майкл Джеймс Кафферкей
Учитель естественных наук
Марат Шамсимухаметов
Учитель естественных наук и информатики
Марина Алексеева
Учитель российской программы
Марина Бондарь
Early Years Няня
Марина Оболенцева
Year 5 – Year 6 Помощник преподавателя
Мария Зинченко
Year 5 – Year 6 Помощник преподавателя
Мария Крылова
Учитель русского языка и литературы
Мария Кузнецова
Школьный секретарь
Мария Синицина
Менеджер по приему и договорам
Марк Джоли
Учитель естественных наук
Метью Бэрфут
Year 6 Учитель класса
Мэт Тайлефер
Year 3 Учитель класса
Мэтью Бойс
Year 3 Учитель класса
Надежда Лезнова
Reception Няня
Наталия Рыжанкова
Nursery Няня
Наталья Андреенко
Year 4 – Year 5
Наталья Богданович
Year 4 Помощник преподавателя
Наталья Граубергер
Координатор ESL
Наталья Кэмпбелл
Учитель музыки
Наталья Полтавец
Early Years Помощник преподавателя
Наталья Солнцева
Year 1 Помощник преподавателя
Оксана Джалмурзаева
Reception Помощник преподавателя
Ольга Евгеньевна Лорд
Year 1 Помощник преподавателя
Ольга Кондратьева
Year 2 Помощник преподавателя
Ольга Перминова
Педагог-психолог
Ольга Сердюк
Учитель российской программы
Ольга Скворцова
Секретарь
Питер Фармер
Early Years Учитель класса
Пол Карри
Secondary School Старший учитель, Учитель гуманитарных наук
Mr. Пол Кристофер Грисвуд
Skolkovo Директор кампуса
Пол Кристофер Данн
Учитель естественных наук
Регина Ганиева
Учитель русского языка как иностранного
Роберто Вила
Учитель испанского языка
Робин Харрисон
Year 4 Учитель класса
Розанна Бирарова
Учитель английского языка как иностранного
Сабрина Ратнам
Year 6 Учитель класса
Сантьяго Котело
Учитель испанского языка
Светлана Жернакова
Year 5 Помощник преподавателя
Светлана Иваненко
Year 4 Помощник преподавателя
Светлана Кирсанова
Year 2 Няня
Светлана Радова
Учитель российской программы
Софи Валкевич-Слав
Учитель актерского мастерства
Софья Малыгина
Year 1 Няня
Софья Роговская
Nursery Помощник преподавателя
Стефен Роуз
Year 5 Учитель класса
Сэнди Коллинсон
Year 3 Учитель класса
Татьяна Захарова
Year 6 -Year 8 Учитель российской программы
Татьяна Макеева
Reception Помощник преподавателя
Тимоти Ависс
Primary School Старший учитель
Томас Хьюз
Year 1 Учитель класса
Уильям Уотерс
Учитель английского языка как иностранного
Финн Мак Аудхайн
Year 4 Учитель класса
Шиван О’Тирни
Учитель математики и физики
Шэрон Фицджеральд
Учитель математики
Эван Чалмерс
Учитель английского языка
Элейн Китчен
Учитель математики
Элизабет Стейси
Year 3 Учитель класса
Эллисон Далтон
Year 2 Учитель класса
Элуиз Шейко
Year 2 Учитель класса
Юлия Дикенсон
Учитель музыки
Юлия Мазаян
Педагог-психолог
Яна Акунева
Early Years Помощник преподавателя